Партнеры

Предприятие ЗАО "Амулет" является производственно-внедренческим, что означает: производство собственных программно-аппаратных изделий и их дальнейшее внедрение в реальную эксплуатацию, реклама и внедрение продуктов научно-исследовательской и изыскательской деятельности авторов, коллективов авторов и предприятий.

Направления деятельности АО «Амулет» претерпели существенные изменения.

Работы ориентированы на оказание услуг в сфере реализации требований ФЗ 256 от 21.07.2011 г. «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса» в интересах предприятий электроэнергетики, нефтяного и газового секторов.

Значительное место занимает образовательная деятельность на базе разработанных совместных программ АО «Амулет» с ООО «Тульская юридическая кампания», Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Российский социальный Университет.

На этой основе успешно развивается сотрудничество с кафедрой «Горения и взрывчатых веществ» и кафедрой «Техносферной безопасности» Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева. Московским университетом электронной техники (г. Зеленоград), с Академией МЧС.