The English version of the site

Центр Экологии и Права

Компания «Фаско»

Новости


Программа «Фабрика мыслей» на канале ТВЦ PDF Печать E-mail
В марте 2009 г. на канале ТВЦ прошла запись программы «Фабрика мыслей».
18 апреля, в 16ч.40 мин. На ТВЦ можно увидеть представление изобретения : «интеллектуальная видеокамера» на базе алгоритмов видеоаналитики. В качестве эксперта для участия в передаче был приглашен гл. конструктор ЗАО «Амулет» Мосолов А.
 
27 февраля 2009 г. "Амулет" отпраздновал 15-летие деятельности PDF Печать E-mail
Среди приглашенных были ранее работавшие в организации сотрудники, представители партнеров и друзья организации. Встреча прошла в новом корпусе РХТУ им. Менделеева. С удовольствием посмотрели фильм с блицинтервью представителей "Амулета", шутливые комментарии к двум презентациям. Была представлена концепция разрабатываемого программного комплекса САПР "СКБ "Амулет", основная версия которого ожидается к сентябрю 2009 г. Праздничные тосты звучали уже за праздничным столом уютного кафе Менделеевки. Атмосфера встречи никого не напрягала. В честь юбилея гости получили сувенирные Parkerовские ручки с эмблемой "Амулета", а действующие сотрудники получили серебряные и золотые образы своих святых. Образы были освящены в церкви в Рождествено. Хочется верить, что эти АМУЛЕТЫ каждому принесут уверенность, здоровье и удачу.
Обновлено ( 10.10.2010 16:23 )
 
ЗАО "Амулет" принимало участие в международной выставке INNOVA в Брюсселе, 11-15 ноября 2008 г. PDF Печать E-mail
В ноябре 2008 г. ЗАО «Амулет» представило своё изобретение («Метод проектирования систем комплексной безопасности объекта») на 57-м Салоне «Innova» («Эврика 2008»), который проходил в Брюсселе, политической столице Европы.

На форуме были представлены изобретения в различных областях человеческой деятельности. Всего в работе на стендах выставочного центра «Бельгия-Экспо» участвовали представители из 18-ти стран, около 300 фирм.

В российскую делегацию вошли 40 фирм из различных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Красноярска и других городов.

Безусловно, в условиях финансового кризиса число участников было меньше по сравнению с заявленным участием, но это только обострило борьбу, поскольку жюри Бельгии предъявило жёсткие требования к достоинствам экспонатов:
в части экономического эффекта, себестоимости, возможности реализации в странах Евросоюза, доступности внедрения, наличия практических результатов работы, признания за экспонатами статуса интеллектуальной собственности национальными центрами в своих странах.
Обновлено ( 10.10.2010 16:50 )
Подробнее...
 
Международная выставка в Санкт-Петербурге «Проблемы взрывобезопасности и противодействие терроризму» PDF Печать E-mail
ЗАО "Амулет" будет принимать участие международной выставке в Санкт-Петербурге «Проблемы взрывобезопасности и противодействие терроризму» в октябре 2008 г.
Обновлено ( 10.10.2010 23:54 )
 
Выставке по безопасности в Сеуле в декабре 2008 PDF Печать E-mail
ЗАО "Амулет" рассматривает целесообразность участия в выставке по безопасности в Сеуле в декабре 2008 г.
Обновлено ( 10.10.2010 23:53 )
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 Следующая > Последняя >>

Страница 24 из 26