The English version of the site

Центр Экологии и Права

Компания «Фаско»

Новости


Выставка "Иннотех-Экспо" в Крокус-Экспо PDF Печать E-mail
Ноябрь 2009 ЗАО "Амулет" представит свою презентацию на выставке "Иннотех-Экспо" в Крокус-Экспо (Москва, Россия,стенд с2) 19-23 ноября. В программе: демонстрация САПР СКБ "Амулет", реализованные проекты, ответы на вопросы. Принимаются заявки на проведение семинаров по эксплуатации САПР СКБ "Амулет", а также на оценку эффективности систем инженерно-технической защиты объектов.
Обновлено ( 10.10.2010 16:10 )
 
Форум «Russia-Canada-2009» в Торонто PDF Печать E-mail
Октябрь 2009 ЗАО "Амулет" представит свою экспозицию (заочно) на форум «Russia-Canada-2009» в Торонто.
 
Пуско-наладочные работы и сдача систем АПС PDF Печать E-mail
фАвгуст-сентябрь 2009 - специалисты ЗАО "Амулет" осуществляют пуско-наладочные работы и сдачу систем АПС на 12 жилых домах ЦАО г. Москвы.
 
Защита дипломного проекта студента факультета теоретической и зкспериментальной физики МИФИ PDF Печать E-mail
В марте прошла защита дипломного проекта студента факультета теоретической и зкспериментальной физики МИФИ на тему: "Исследование возможности применения "СКБ САПР АМУЛЕТ" для оценки эффективности комплекса технических средств охраны ядерного объекта на примере типового ЯО".
 
38-й Международный Салон изобретений в Женеве (Швейцария) PDF Печать E-mail
1 апреля 2009 года открылся 38 –й Международный Салон изобретений в Женеве (Швейцария). По приглашению Министерства образования России ЗАО «Амулет» представило свой стенд с информацией о разработкой «База данных технических средств систем инженерно-технической защиты».

Разработка сертифицирована на территории России. В настоящее время в рамках договора с одной из зарубежных кампаний ведется работа по созданию программного комплекса «САПР СКБ «Амулет» версии 3.0

В техническом задании (документ представляет собой конфиденциальную информацию) предложены принципиально новые подходы к реализации продукта на базе технологии «Амулет».
По результатам работы (к сведению участников предыдущих разработок) данные программные продукты будут сертифицированы на территории РФ повторно, что повлечет за собой изменение прав требований на результаты эксплуатации.
Обновлено ( 10.10.2010 16:19 )
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 Следующая > Последняя >>

Страница 23 из 26