The English version of the site

Центр Экологии и Права

Компания «Фаско»

Новости


Переговоры в МИРЭА по участию в совместных проектах PDF Печать E-mail
30 марта 2010 г. в Московском институте радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) на факультете «Электроника» пройдут переговоры представителей ЗАО «Амулет» с представителями кафедры «Технологические основы радиоэлектроники». Цель сотрудничества – создание совместных проектов и разработка микромоделей технических средств (функциональных элементов систем безопасности) для макета объекта.
Обновлено ( 29.09.2010 10:29 )
 
Создание учебного класса в РХТУ им. Д.И.Менделеева PDF Печать E-mail
Принято решение в апреле 2010 г. в помещениях РХТУ им. Д.И.Менделеева создать учебный компьютерный класс (УКК). На его базе будут развернуты технические системы для мониторинга технических средств безопасности: «Интеллект», «Орион», «Стрелец», «Рубеж». В качестве платформообразующей среды для защиты информации на компьютерах инсталлируются версии «ИВК-Юпитер». Также каждое рабочее место будет оборудовано САПР СКБ «Амулет».
УКК предназначен для обучения студентов профильных к области безопасности специальностей, проведения семинарных и лабораторных занятий.
Компьютерное оборудование, технические средства и программные комплексы поставляет ЗАО «Амулет».
Обновлено ( 29.09.2010 10:29 )
 
ЗАО "Амулет" получит ЕВРОПЕЙСКИЙ ПАТЕНТ (№ 1669912 от 27 августа 2003) за изобретение PDF Печать E-mail
03 марта 2010 г. в Гааге (Нидерланды) состоялись устные слушания по вопросу обсуждения заявки ЗАО «Амулет» на получение патента на «Способ проектирования системы комплексной безопасности объекта».

Патентное международное жюри в составе сеньора de la Cruz Valera (Испания), главного эксперта, сеньора Meister (Италия), председателя комиссии, и сеньора Sgura (Италия), эксперта, по результатам 4-часовых слушаний присудила российской компании ЗАО «Производственно-внедренческое предприятие «Амулет» международный Патент № 1669912 от 27 августа 2003.

Поздравляем наших сотрудников и партнеров с успешным результатом!
Обновлено ( 02.11.2010 08:53 )
 
Международный деловой форум "Россия - Канада 2009" PDF Печать E-mail

Активное участие ЗАО "Амулет" в работе международного форума, посвященному технологиям и изобретениям России, «Россия – Канада 2009» и изобретение «Способ проектирования систем комплексной безопасности объектов» были отмечены Дипломом организаторами мероприятия. 

Обновлено ( 29.09.2010 10:31 )
 
Результаты обучения в ITV PDF Печать E-mail

C 9 по 11 декабря начальником отдела СИТЗ и монтажа и главным конструктором ЗАО "Амулет" были прослушаны курсы по работе с системой "Интеллект" с обучением в организации ITV.

Было очень интересно ознакомиться с предложенным материалом и исповедуемой идеологией.
Впечатления очень хорошие, возможности системы воистину гигантские и Заказчики/Пользователи этой системы без сомнения "сели на ITV-ишную иглу".
По своим масштабам «Интеллект» способен удовлетворить взыскательного потребителя, но сложность продукта - не для среднего ума, как говорили у нас в общежитии МЭИ.
Для ее эксплуатации требуется поддерживающий штат весьма квалифицированных инженеров, проектировщиков и в конечном итоге встает вопрос: только ли на себя работают эти народные массы? Возникает противоречие между необходимостью создания сложных интегрированных систем безопасности на объекте и достаточностью компонентов в этой системе.

Обновлено ( 05.10.2010 04:14 )
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 Следующая > Последняя >>

Страница 21 из 26