Новости
Участие ЗАО “Амулет” в 19-й научно-технической конференции «Системы безопасности» в Академии государственной противопожарной службы МЧС России PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.10.2010 04:00
Значительным событием для специалистов организации явилось участие в 19-й научно-технической конференции "Системы безопасности", Международного форума информатизации, которая прошла 28 октября 2010 г. в здании Академии государственной противопожарной службы МЧС России.

В фойе перед залом пленарного заседания была организована выставка, на которой были представлены интересные и актуальные разработки кафедр Академии, а также организаций и предприятий. ЗАО "Амулет" представила свою экспозицию, которая заинтересовала представителей Академии и участников.

Среди докладов в материалах конференции был опубликован обзор зарубежных патентов на методы (способы) проектирования систем инженерно-технической защиты, представленный ЗАО "Амулет". Приведенные данные весьма сложно найти в открытой печати, специалисты организации систематизировали и представили читателю информацию, полученную от европейских экспертов в области безопасности в процессе борьбы за присуждение разработкам ЗАО "Амулет" европейкой патентной грамоты.
 
ЗАО "Амулет" принимает участие в выставке "Интерполитех-2010" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.10.2010 23:23
26 октября 2010 г.ЗАО "Амулет" принимает участие в выставке "Интерполитех-2010", которая пройдет на ВВЦ. На стенде будут представлены рекламные материалы, плакаты, видеоролик с комментариями. Посетителям будут даны квалифицированные ответы на интересующие вопросы. При желании возможно организовать встречу с проектировщиками и разработчиками САПР СИТЗО "Амулет" (заявку можно оставить на сайте или на стенде у представителей ЗАО "Амулет").
 
РХТУ им. Д.И.Менделеева направил в ЗАО "Амулет" студентов для выполнения УНИРС PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.10.2010 23:21
В октябре 2010 г. кафедра "Безопасность технологических процессов" РХТУ им. Д.И.Менделеева направила в ЗАО "Амулет" студентов для выполнения УНИРС. В декабре 2010 г. на основе работ студентов-дипломников будут сформированы требования ТЗ для построения модуля САПР СИТЗО "Амулет" (для определения концентраций взрывчатых отравляющих веществ на химических производствах).
 
Переговоры с руководителями фирмы "Аргус-Спектр" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.10.2010 23:18
6 октября представители ЗАО "Амулет", разработчики из ООО "Синезис" (г. Минск) и представитель МИЭТа (г. Зеленоград) приняли участие в переговорах с руководителями фирмы "Аргус-Спектр". Переговоры прошли на выставке "Свитек" в г. Санкт-Петербург. Обсуждались концептуальные вопросы проектирования радиоканальных систем безопасности на базе САПР СИТЗО "Амулет".
 
Рабочая встреча с разработчиками программного обеспечения САПР СИТЗО "Амулет" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.07.2010 04:00
21-22 июля 2010 г. в офисе ЗАО "Амулет" прошла рабочая встреча с разработчиками программного обеспечения САПР СИТЗО "Амулет" (ООО "Синезис" , Минск, республика Беларусь).
В результате переговоров согласовано ТЗ на разработку ver.2, обсуждены вопросы структурирования БД ТС и результаты дополнений в ПО к ver.1.
Стороны приняли решение в августе 2010 г. разместить на сайте ЗАО "Амулет" в свободном доступе демо-версию САПР.
 
Приглашение от ФГУП "Росгранстрой" принять участие в выставках: "Интерполитех" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.07.2010 04:00
ЗАО "Амулет" получило приглашение от ФГУП "Росгранстрой" принять участие в выставках: "Интерполитех", октябрь 2010 г.
 
Расторжение договора с авторами программного продукта "ИВК-Юпитер" и ЗАО "ИВК" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.07.2010 04:00
2 июля 2010 г. руководство ЗАО "Амулет" приняло решение расторгнуть договор с авторами программного продукта "ИВК-Юпитер" и ЗАО "ИВК". Это вызвано изменениями в налоговом законодательстве, существенно увеличивающим налоговые отчисления с доходов авторов. Тем не менее, рабочие контакты с коллективом авторов и фирмой "ИВК", безусловно, сохранятся. Трехсторонние договорные отношения продлились без малого 17 лет и не было ни одного случая нарушения достигнутых договоренностей.
 
Патентование в Канаде PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.06.2010 04:00
ЗАО "Амулет" получило Решение о выдаче ему Канадского патента на изобретение "Способ проектирования системы комплексной безопасности объекта".
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 16