Новости
Основные события осени PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.10.2011 23:04
Рассматривается вопрос  о вступлении в членство "Сколково".
 
По итогам встречи с Советником по безопасности руководителя проектного института РЖД принято решение об аккредитации в числе фирм, допущенных к работе на объектах РЖД.
 
Завершена работа по созданию проектной документации АПС на производственном объекте в районе Курского вокзала площадью более 11 000 кв.м.
 
Выполнены работы по монтажу и пуско наладке системы сплинкерного пожаротушения на объекте "Ковчег" в районе Митино г.Москвы.
 
Ведутся переговоры  с партнерами на выполнение монтажных работ на  объектах "Аэропроект", "АМТ групп". "АБС систем".
 
3D-моделирование инфраструктуры безопасности PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.09.2011 16:33

Вышла новая статья - "3D-моделирование инфраструктуры безопасности".

Рассматриваемый подход позволяет произвести расчет уровня безопасности проектируемой или существующей охранной системы при различных состояниях внешней среды, оптимизировать техническое решение, оценить соответствие реальной системы и проектной документации.


Полный текст статьи

 
Система менеджмента качества ЗАО "Амулет" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.08.2011 12:56

20 июля 2011 г. организация ЗАО "Амулет" получила сертификат, подтверждающий соответствие качества оказываемых предприятием услуг международному стандарту ISO 9001.

 

По ссылке “Подробнее” доступны увеличенные изображения документов по СМК.

Подробнее...
 
В красноярской газете вышла статья в память о Кузоятове О.П. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.06.2011 15:48
20 октября 2010 г. в красноярской газете вышла статья в память о Кузоятове Олеге Петровиче, который с 2000 г. по 2010 г. был генеральным директором  ЗАО "Амулет".

Далее приводится полный текст статьи.
Подробнее...
 
ЗАО “Амулет” в мае… PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.05.2011 17:30
  • Прошли курсы обучения работе с методом "Амулет" для представителей одной из воинских частей Московского региона.
  • Специалисты ЗАО “Амулет” приняли участие в семинаре на тему «Физические основы современных газоаналитических и ядерно-физических методов обнаружения взрывчатых веществ». По результатам которого, доклад «Результаты физического моделирования работы гравиградиентных томографов в пассивных системах комплексной безопасности авиационных объектов, охраняемых территорий, помещений и КПП» был признан самым интересным!
  • В Национальном исследовательском ядерном университете (кафедра "Стратегические информационные исследования") специалисты ЗАО "Амулет" провели практические занятия  по работе с САПР СИТЗО "Амулет"  с начальниками служб безопасности Центробанка из 15 регионов  России.
  • ЗАО "Амулет" приняло участие в выставке "Комплексная безопасность"; экспозиция была представлена на стенде Министерства образования и науки  России.
  • Подготовлены к публикации 4 статьи для печати в сборниках ВАК Министерства образования России.
 
Преддипломная практика, дипломное проектирование, кандидатская диссертация PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.03.2011 18:05
По состоянию на 25 марта 2011 г. на базе ЗАО "Амулет" проходят преддипломную практику, выполняют дипломное проектирование и готовят кандидатскую диссертацию 10 представителей МИФИ и РХТУ.
 
Переговоры с организацией, выполняющей строительство загородных домов "под ключ" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.03.2011 18:03
23 марта прошли переговоры с организацией, выполняющей строительство загородных домов "под ключ". На сайте этой организации будет размещен логотип ЗАО "Амулет", а на сайте ЗАО "Амулет" - логотип фирмы-застройщика с комментариями о возможных вариантах систем безопасности для инсталляции на загородном доме.
 
Заключение договора на проектирование интегрированной автоматической пожарной сигнализации на территории около 11 тыс. кв.м. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.03.2011 18:01
22 марта 2011 года прошли переговоры с руководством завода, расположенного на территории ЦАО. Предполагается заключение договора на проектирование интегрированной автоматической пожарной сигнализации на территории около 11 тыс. кв.м. проектная документация предполагает расширение традиционной пояснительной записки дополнительной опцией: 3-мерным моделированием всех объектов, находящихся на территории и 3-мерной моделью системы сигнализации.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 16