Новости
Пуско-наладочные работы и сдача систем АПС PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.08.2009 04:00
фАвгуст-сентябрь 2009 - специалисты ЗАО "Амулет" осуществляют пуско-наладочные работы и сдачу систем АПС на 12 жилых домах ЦАО г. Москвы.
 
Защита дипломного проекта студента факультета теоретической и зкспериментальной физики МИФИ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.04.2009 04:00
В марте прошла защита дипломного проекта студента факультета теоретической и зкспериментальной физики МИФИ на тему: "Исследование возможности применения "СКБ САПР АМУЛЕТ" для оценки эффективности комплекса технических средств охраны ядерного объекта на примере типового ЯО".
 
38-й Международный Салон изобретений в Женеве (Швейцария) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.04.2009 04:00
1 апреля 2009 года открылся 38 –й Международный Салон изобретений в Женеве (Швейцария). По приглашению Министерства образования России ЗАО «Амулет» представило свой стенд с информацией о разработкой «База данных технических средств систем инженерно-технической защиты».

Разработка сертифицирована на территории России. В настоящее время в рамках договора с одной из зарубежных кампаний ведется работа по созданию программного комплекса «САПР СКБ «Амулет» версии 3.0

В техническом задании (документ представляет собой конфиденциальную информацию) предложены принципиально новые подходы к реализации продукта на базе технологии «Амулет».
По результатам работы (к сведению участников предыдущих разработок) данные программные продукты будут сертифицированы на территории РФ повторно, что повлечет за собой изменение прав требований на результаты эксплуатации.
 
Программа «Фабрика мыслей» на канале ТВЦ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.03.2009 04:00
В марте 2009 г. на канале ТВЦ прошла запись программы «Фабрика мыслей».
18 апреля, в 16ч.40 мин. На ТВЦ можно увидеть представление изобретения : «интеллектуальная видеокамера» на базе алгоритмов видеоаналитики. В качестве эксперта для участия в передаче был приглашен гл. конструктор ЗАО «Амулет» Мосолов А.
 
27 февраля 2009 г. "Амулет" отпраздновал 15-летие деятельности PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.02.2009 04:00
Среди приглашенных были ранее работавшие в организации сотрудники, представители партнеров и друзья организации. Встреча прошла в новом корпусе РХТУ им. Менделеева. С удовольствием посмотрели фильм с блицинтервью представителей "Амулета", шутливые комментарии к двум презентациям. Была представлена концепция разрабатываемого программного комплекса САПР "СКБ "Амулет", основная версия которого ожидается к сентябрю 2009 г. Праздничные тосты звучали уже за праздничным столом уютного кафе Менделеевки. Атмосфера встречи никого не напрягала. В честь юбилея гости получили сувенирные Parkerовские ручки с эмблемой "Амулета", а действующие сотрудники получили серебряные и золотые образы своих святых. Образы были освящены в церкви в Рождествено. Хочется верить, что эти АМУЛЕТЫ каждому принесут уверенность, здоровье и удачу.
 
ЗАО "Амулет" принимало участие в международной выставке INNOVA в Брюсселе, 11-15 ноября 2008 г. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.11.2008 16:25
В ноябре 2008 г. ЗАО «Амулет» представило своё изобретение («Метод проектирования систем комплексной безопасности объекта») на 57-м Салоне «Innova» («Эврика 2008»), который проходил в Брюсселе, политической столице Европы.

На форуме были представлены изобретения в различных областях человеческой деятельности. Всего в работе на стендах выставочного центра «Бельгия-Экспо» участвовали представители из 18-ти стран, около 300 фирм.

В российскую делегацию вошли 40 фирм из различных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Красноярска и других городов.

Безусловно, в условиях финансового кризиса число участников было меньше по сравнению с заявленным участием, но это только обострило борьбу, поскольку жюри Бельгии предъявило жёсткие требования к достоинствам экспонатов:
в части экономического эффекта, себестоимости, возможности реализации в странах Евросоюза, доступности внедрения, наличия практических результатов работы, признания за экспонатами статуса интеллектуальной собственности национальными центрами в своих странах.
Подробнее...
 
Международная выставка в Санкт-Петербурге «Проблемы взрывобезопасности и противодействие терроризму» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.10.2008 04:00
ЗАО "Амулет" будет принимать участие международной выставке в Санкт-Петербурге «Проблемы взрывобезопасности и противодействие терроризму» в октябре 2008 г.
 
Выставке по безопасности в Сеуле в декабре 2008 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.09.2008 04:00
ЗАО "Амулет" рассматривает целесообразность участия в выставке по безопасности в Сеуле в декабре 2008 г.
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 16