Участие ЗАО “Амулет” в 19-й научно-технической конференции «Системы безопасности» в Академии государственной противопожарной службы МЧС России PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.10.2010 04:00
Значительным событием для специалистов организации явилось участие в 19-й научно-технической конференции "Системы безопасности", Международного форума информатизации, которая прошла 28 октября 2010 г. в здании Академии государственной противопожарной службы МЧС России.

В фойе перед залом пленарного заседания была организована выставка, на которой были представлены интересные и актуальные разработки кафедр Академии, а также организаций и предприятий. ЗАО "Амулет" представила свою экспозицию, которая заинтересовала представителей Академии и участников.

Среди докладов в материалах конференции был опубликован обзор зарубежных патентов на методы (способы) проектирования систем инженерно-технической защиты, представленный ЗАО "Амулет". Приведенные данные весьма сложно найти в открытой печати, специалисты организации систематизировали и представили читателю информацию, полученную от европейских экспертов в области безопасности в процессе борьбы за присуждение разработкам ЗАО "Амулет" европейкой патентной грамоты.