Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.04.2017 00:39

В рамках работ по разработке автоматизированных учебных курсов, АО «Амулет» выполнило работы по сканированию сложных технических текстов с бумажных носителей с целью формирования электронного массива данных для последующей обработки.

Выполнены работы по рецензированию технических текстов описания летательных средств в рамках проверочных сценарных работ по разработке автоматизированных учебных курсов для эксплуатационного инженерно-технического и летного состава.

Специалисты предприятия продолжают работы по разработке контроллера в рамках проектов "Умный дом" . Что позволит расширить возможности систем управления комплексом ИТСО

За период с февраля по март 2017 г. выполнены работы по разработке паспортов безопасности в соответствии с требованиями 256-ФЗ на ряде предприятий АО "Мосгаз". Работы проводились при непосредственном участии и контроле представителей Департамента топливно-энергетического хозяйства г.Москвы.

В феврале - марте специалисты АО "Амулет" продолжали работы по разработке актуализированных паспортов безопасности ряда объектов электрознергетики в южных регионах России.

4 апреля 2017 г. совместно с ИПК ТЭК (г. Раменское, Московской области) специалисты ЗАО "Амулет" провели семинар в г. Туле перед представителями служб безопасности организации "Квадро".